Спортсмены из УОР № 2 выступили на первенстве России по велосипедному спорту на треке

Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 приняли участие в первенстве России среди юниоров 17-18 лет по велосипедному спорту на треке. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте». Соревнования проводились с 9 по 14 марта в Омске. По итогам выступления спортсмены из УОР № 2 завоевали три награды. Елизавета Солозобова заняла первое место в гите 1000 м с ходу парами, а также второе место в гите 200 м с места. Еще одну серебряную медаль завоевал воспитанник училища Игорь Чернявский, заняв второе место в гите 200 м с места. Оба спортсмена на прошедших соревнованиях выполнили нормативы мастера спорта. -- Фото: УОР № 2

Спортсмены из УОР № 2 выступили на первенстве России по велосипедному спорту на треке