Пловцы из Лефортова завоевали шесть медалей первенства Москвы

В бассейне «Акватория ЗИЛ» прошло первенство города Москвы по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта, филиал которого расположен в районе Лефортово. — В дисциплинах 400 и 200 метров комплексное плавание две серебряные награды турнира завоевал спортсмен Кирилл Александров. Дважды на третью ступень пьедестала почета поднялся Денис Попов. Он завоевал бронзу в плавании 200м на спине и 200 м комплексное плавание. Тимофей Горобец стал обладателем бронзовой медали в плавании 100 м брассом. В комбинированной эстафете 4х100 м наши пловцы также заняли третье место. В составе команды выступили: Денис Попов, Тимофей Горобец, Яромир Перегинец и Кирилл Александров. Кроме того, Киру Лысачева с выполнением норматива кандидата в мастера спорта на дистанции 1500 м вольным стилем (18.52,19), — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина расположен по адресу: ул. Авиамоторная, дом 40.