Войти в почту

Антон Шипулин: «Симон Фуркад всегда был красавчиком, который имеет свою позицию. Он, наверное, больше знает наш русский дух, чем его коллеги из других стран»

«Симон всегда был красавчиком, который имеет свою позицию. У него очень много друзей в России, и мы с ним очень хорошо дружили и общались.

Антон Шипулин: «Симон Фуркад всегда был красавчиком, который имеет свою позицию. Он, наверное, больше знает наш русский дух, чем его коллеги из других стран»
© Sports.ru

Он знает изнутри, наверное, намного больше русский наш дух, чем его коллеги по цеху из других стран. Он высказал свое мнение, что он за мир, но совершенно правильно отметил: «Почему вы не вспоминаете другие ситуации?», начал показывать другие примеры.

Все четко, прямо в яблочко, пять из пяти. После этой ситуации мы не переписывались, хотя хотел сначала написать. Потом подумал, что пусть лучше времени побольше пройдет, потом мы с ним пообщаемся», – сказал Шипулин.

Симон Фуркад разрезал французский флаг, чтобы разместить флаг России на вакс-кабине сборной во время чемпионата мира среди юниоров

Симон Фуркад о поддержке сборной России после отстранения: «Я не единственный, кто так считал. Но многие закрыли рты – не хотели создавать слишком много волн»