Спортсмен из Печатников стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе

В венгерской столице Будапеште с 28 марта по 3 апреля прошел чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Среди участников выступил и спортсмен из СШОР №64, филиал которого расположен в районе Печатники. Об этом рассказали в руководстве школы олимпийского резерва. — Воспитанник ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта Данила Сотников под руководством тренера Александра Алиева, занял второе место в весовой категории до 130 кг. В финальной схватке Данила уступил десятикратному чемпиону Европы борцу Рызе Каяалпу из Турции, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что следующий чемпионат Европы пройдет в Баку в 2023 году.