Десятиклассники школы №1557 стали призерами Чемпионата предпринимательских идей «Business skills»

Учащиеся 10 «В» класса Артем и Георгий заняли третье место в номинации «Лучшая бизнес-модель» с проектом «Прочный футляр (DURABLE CASE), создав прочный футляр для хранения и транспортировки полноразмерных наушников.

© Савелки

Наставник ребят - кандидат экономических наук Ирина Сергеевна Мищенко. Чемпионат проходил с ноября по апрель. В процессе разработки собственного стартапа ребята решали реальные кейсы, демонстрируя важное умение работать в команде.

Награждение победителей и призеров Чемпионата предпринимательских идей «Business skills» (организатор - Городской методический центр) состоялось в Агентстве стратегических инициатив.