Команда «Самбо-70» завоевала 22 награды на первенстве Москвы по дзюдо

Команда центра спорта и образования «Самбо-70» успешно выступила на первенстве Москвы по дзюдо. Спортсмены завоевали 22 награды.

Команда «Самбо-70» завоевала 22 награды на первенстве Москвы по дзюдо
© Наш Теплый стан

На сайте центра отмечается, что в соревнованиях приняли участие 26 команд, представлявших спортивные учреждения города. 357 юношей и девушек в возрасте до 18 лет боролись за победу.

По итогам первенства юноши принесли в копилку «Самбо-70» пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали. Девушки заработали одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые награды.

Также в центре сообщили об итогах чемпионата России по пляжному самбо. Толобек Бекетов стал первым в истории ЦСИО чемпионом по этому виду спорта и получил путевку на чемпионат мира. Антон Суровцев, Андрей Перепелюк и Валерия Ломакина стали бронзовыми призерами соревнований.