Армавирский военкомат и ЦОП по самбо и дзюдо стали лучшими на краевом конкурсе
В Краснодарском крае подвели итоги краевого конкурса по подготовке к военной службе и организации призыва по итогам работы за 2021 год.
В конкурсе приняли участие военные комиссариаты, казачьи общества, военно-патриотические и спортивные учреждения, которые в течение года ведут активную работу по допризывной подготовке молодежи края, а также участвуют в организации и проведении призывной кампании.
Среди спортивных организаций на первом месте оказался Центр олимпийской подготовки по самбо и дзюдо.
Второе место среди военкоматов занял военный комиссариат Армавира, Новокубанского и Успенского районов.
- Представители организаций получили почетные грамоты администрации края, - рассказали в пресс-службе администрации Кубани.
Жена Месси после поражения Аргентины в финале ЧМ: «Ты всегда будешь лучшим, Лео. Что бы ни случилось, ты никогда не опускаешь руки. Горжусь, что иду по жизни рядом с тобой»
Де ла Фуэнте о победе Испании на ЧМ: «Подходим к матчам с ощущением, что не можем проиграть. Мы лучшая в мире команда – с большой буквы»
Испания провела чемпионский парад после победы на ЧМ. Сборную принял король, Ямаль праздновал в короне, Ферран – в кепке с надписью «Сделаем Испанию снова великой»