Боксеры из «Востока» завоевали девять медалей открытого турнира памяти Коротаева

Спортсмены школы олимпийского резерва «Восток» завоевали девять медалей разного достоинства столичного VII открытого турнира по боксу памяти четырехкратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, обладателя серебра чемпионата мира Олега Коротаева среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения. Об этом сообщили в пресс-службе школы. — Боксеры нашей школы олимпийского резерва завоевали четыре золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей. Золотые медали состязаний выиграли: Шуана Мусаева, Муинхон Мавлонов, Даниил Запорожченко и Абдулло Махмедов. Серебро турнира завоевали: Артем Моисеев и Макар Степаньянц. Бронзовыми призерами стали: Кирилл Хорощенко, Дамир Ибрагимов, Камил Ямлиханов, Ян Акабардин и Ренат Вармахов. Также, Дмитрий Согомонян, Мирхасанходжа Бокиходжаев, Александр Макаров, Богдан Черепня, Данил Гетун, Макар Тихонов, Павел Епифанов и Вадим Березин заняли пятые места, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» располагается по адресу: проезд. Курьяновский 1-й дом 17 строение 1.

Боксеры из «Востока» завоевали девять медалей открытого турнира памяти Коротаева