Войти в почту

Загитова выступит в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" в ОАЭ

ТАСС, 8 декабря. Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании фигуристка Алина Загитова примет участие в новогоднем шоу Татьяны Навки "Спящая Красавица. Легенда двух королевств". Об этом в своем телеграм-канале в четверг сообщила Навка.

В шоу также выступят Навка, Петр Чернышев, трехкратный призер чемпионатов Европы по фигурному катанию Максим Ковтун и Татьяна Розанова.

"Друзья, у нас потрясающая новость, мы снова привозим нашу сказку на Аравийский полуостров. 6 и 7 января выступаем с нашей волшебной сказкой "Спящая Красавица. Легенда двух королевств". Мы уже показывали эту сказку в ОАЭ и знаем, как нас там ждут снова, ведь такого уровня фигурного катания, тем более женского, не может показать больше никто. Наши олимпийские и мировые чемпионы, костюмы, декорации, музыка, хореография, драматургия и, конечно же, фигурное катание, все это мы собираем и прорабатываем до мелочей, доводим до совершенства и создаем качественный продукт, способный покорить мирового зрителя", - говорится в сообщении.

Загитовой 20 лет, она также является победительницей чемпионата мира 2019 года и чемпионата Европы 2018 года.