Оренбуржец признан самым техничным боксером России

За возможность гарантированно стать участниками первенства страны 2017 года поборолись 311 юношей 15-16 лет и 165 мальчишек в возрасте 13-14 лет из десятков регионов России. Оренбуржье на прошедших соревнованиях представляли четыре спортсмена –Денис Белов, Валерий Горчев, Данила Шутов и Спартак Оглы. Тяжеловес Денис Белов одержал победу в трёх из трёх поединков, обеспечив себе тем самым золото первенства. Ещё одно первое место на пьедестале и звание самого техничного боксёра России по достоинству получил оренбуржец Спартак Оглы. Оренбургский спортсмен Валерий Горчев завоевал серебряную медаль, уступив боксёру из Ставрополя, а Данила Шутов стал третьим. Теперь наши спортсмены смогут побороться за место в составе основной сборной команды России по боксу для участия в первенстве Европы летом 2017 года. Фото: Федерация бокса Оренбургской области