Войти в почту

Маргарито пожаловался на бодающегося Джонса, нацелен на трилогию с Котто

Экс-чемпион мира в велтервейте (до 66,7 кг) Антонио Маргарито (41-8-1, 27 КО), одержавший в мексиканском Чиуауа победу «с душком» над американским «середняком» Карсоном Джонсом (41-12-, 30 КО), продолжает настаивать на третьем поединке с пуэрториканской звездой Мигелем Котто (41-5, 33 КО).

Маргарито пожаловался на бодающегося Джонса, нацелен на трилогию с Котто
© Vringe.com

Комментируя поединок против Джонса, «Тихуанский шторм» Маргарито отметил, что соперник дрался очень грязно: «Джонс дрался очень грязно. В ближнем бою всё время норовил меня боднуть головой. Уже во втором раунде рассёк мне лицо и продолжал и дальше туда метить головой. Мне даже пришлось обратить внимание рефери на эти противоправные действия. Хорошо, что в конце концов справедливость восторжествовала».

ВИДЕОЗАПИСЬ поединка Маргарито−Джонс

Напомним, Антонио Маргарито нанёс дебютное поражение Мигелю Котто в июле 2008-го года, но был отомщён позже, в декабре 2011-го. После этого поражения Маргарито пришлось на продолжительное время уйти из бокса по причине травмы глаза, полученной ранее, в поединке против Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) в ноябре 2010-го года.

В 2016-ом Маргарито возобновил карьеру. Ветеран не перестаёт напоминать, что его целью №1 является третий поединок против Котто.

«Моя цель — третий бой с Котто», — на всякий случай напомнил Маргарито ещё раз, после победы над Джонсом.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.