Войти в почту

"Предатель" Ковалев ответил фанатам

Российский боксер, чемпион мира в полутяжелой весовой категории по версии Всемирной боксерской организации Сергей Ковалев в своем Instagram возмутился, что его стали называть предателем после видео с украинцами, отметив, что работает на престиж своей страны, которой обязан лишь своим менталитетом и местом рождения.

"Предатель" Ковалев ответил фанатам
© Instagram (организация запрещена в России)
«Какой еще предатель?! Вы что несете, демоны? Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета», — заявил Ковалев, подчеркнув, что настроенные лишь на негатив люди его неправильно поняли. «Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чем там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано, "люби". И все адекватные люди, а их, как всегда большинство, увидели этот посыл», — отметил он.

>> Ковалёв победил Шабранского и завоевал пояс чемпиона WBO в полутяжёлом весе

10 января спортсмен выложил у себя в Instagram ролик «Люби» с участием людей в форме военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). После чего на него обрушились с критикой. Вскоре ролик был удален. «Меня никто никогда не гнобил и я по собственному желанию удалил ролик со своего аккаунта в Инстаграме, во избежание нервных срывов у завистников», — написал боксер.

Рамблер: главные новости