Министерство внутренних дел Российской Федерации 12 февраля 2018

Сотрудник полиции приняла участие в борьбе за Кубок Пермского края по рукопашному бою

10 февраля 2018 года в г. Чусовом состоялись ежегодные соревнования на Кубок Пермского края по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
Госавтоинспектор отдела МВД России по Пермскому району старший лейтенант полиции Кристина Кручинина приняла участие в данном спортивном мероприятии. По итогам финальной схватки она завоевала первое место в весовой категории до 50 кг.
По результатам состязания Кристина Кручинина вошла в сборную Пермского края по рукопашному бою, в составе которой она будет участвовать на всероссийском этапе соревнований.