Войти в почту

Отец Нурмагомедова назвал «муляжом» бой Макгрегора

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова не исключил возможность договорного характера встречи Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Об этом Абдулманап Нурмагомедов заявил «Чемпионату».

Отец Нурмагомедова назвал «муляжом» бой Макгрегора
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что ирландский боец Конор Макгрегор легко победил американца Дональда Серроне на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Судья остановил встречу через 40 секунд после начала боя, признав победу Макгрегора.

«Это не бой, это – муляж! Мы видели раньше, как на самом деле дерётся Серроне. Это даже не было похоже на бой. UFC надо было вернуть Конора. А за счёт чего? Нужна была победа», - пояснил Абдулманап Нурмагомедов.

Он также отметил, что его сын, ранее победивший Конора Макгрегора, не собирается давать тому реванш.

«Здесь не было даже пяти раундов, когда судьи определяли победителя (…) Первый бой даже не дошёл до решения, в нём Конора уронили, полностью доминировали над ним, а потом человек сдался. О чём тут вообще говорить? Какой реванш?! Слово «реванш» уберите!» - подчеркнул он.

Абдулманап Нурмагомедов также отметил, что его сын готов снова встретиться с Конором Макгрегором за $100 млн и «без этих денег ничего не будет».

Рамблер: главные новости