Войти в почту

"Папин сыночек!": Украинец прокомментировал укус американца

Американского боксера Дэнни Гарсию не успели укусить, а он уже плачет. Об этом в инстаграме заявил укусивший его украинец Иван Редкач.

Укусивший соперника украинец объяснился
© РИА Новости

Вчера, как сообщал «Рамблер», Иван Редкач и Дэнни Гарсия провели бой за титул чемпиона мира Всемирного боксерского совета (WBC) Silver. Американец победил единогласным решением судей.

Во время боя, в восьмом раунде, Редкач укусил Гарсию в шею. После боя американский боксер рассказал, что после укуса украинец произнес имя Майка Тайсона. Также Дэнни Гарсия назвал Редкача жестким парнем и признался, что хотел нокаутировать его, а тот факт, что не смог, объяснил своей не лучшей физической формой.

Тем временем сам Иван Редкач сразу после боя заявил журналистам, что поединок с Дэнни Гарсией был для него, Редкача, хорошим опытом, потому что позволил многому научиться. Несколько позже в комментариях к видео с укусом, которое опубликовало в инстаграме издание о боксе Luckypunch, Редкач высмеял реакцию соперника на произошедшее.

«Не успел укусить, а он уже плачет! Папин сыночек! Глаза такие! Какать хочешь или в ринг давно не выходил?» — написал украинский боксер.
Рамблер: главные новости