Войти в почту

Лео Санта Крус о бое с Джервонтой Дэвисом: Это шанс сотворить историю, самый важный в моей карьере

Чемпион мира в четырёх категориях мексиканец Лео Санта Крус (37-1-1, 19 КО) не устаёт подчёркивать важность предстоящего поединка против американца Джервонты Дэвиса (23-0, 22 КО) за титулы WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг) и WBA Regular в лёгком (до 61,2 кг).

Лео Санта Крус о бое с Джервонтой Дэвисом: Это шанс сотворить историю, самый важный в моей карьере
© Vringe.com

Напомним, что бой запланирован на 31 октября в Сан-Антонио (США).

«Я мечтал о таком бое на протяжении всей своей карьеры. Реально с тех самых пор, как был ещё совсем пацанёнком, — признался Лео в беседе с BoxingScene. — Предстоящий поединок больше, чем два моих боя с Абнером Маресом, а также с Карлом Фрэмптоном. Я уже давно хотел такой шанс. Джервонта Дэвис — большое имя и восходящая суперзвезда. Этой мой шанс показать, что мы заслужили быть среди лучших».

«В этом поединке у меня есть шанс сотворить историю, — говорит Санта Крус. — Первый мексиканский боец, который выигрывал мировые титулы в пяти весовых категориях. Победа над Дэвисом откроет дверь к ещё большим PPV-событиям в моей оставшейся карьере».

Читайте также: Лео Санта Крус рассказал, чем собирается крыть козыри Джервонты Дэвиса

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.