Войти в почту

Консейсау вырвал победу у Кории, Родригес побил Лопеса

The Bubble (MGM Grand), Лас-Вегас, США. В рамках шоу победитель ОИ-2016 бразильский проспект второго полулёгкого веса (до 59 кг) Робсон Консейсау (15-0, 7 KO) с огромным трудом одолел американца Луиса Корию (12-4, 7 КО).

Консейсау вырвал победу у Кории, Родригес побил Лопеса
© Vringe.com

Во 2-м раунде фаворит из Бразилии зевнул левый контрхук и оказался в тяжёлом нокдауне, выживал в клинче до конца раунда. На этом проблемы проспекта не закончились — в 4-м и 6-м раундах был оштрафован рефери за удары ниже пояса. Это вынудило Консейсау действовать агрессивно, выбрасывать комбинации словно из пулемёта. Бойцы подарили зрителям увлекательную 10-раундовую войнушку. Отличный бой.

А вот и решения судей: 94-93, 95-92 и 95-92 в пользу Консейсау. Неожиданно!

Консейсау UD 10.

Американский проспект первого полусреднего дивизиона (до 63,5 кг) Джулиан Родригес (21-0, 14 KO) играючи побил мексиканского гейткипера Хосе Эдуардо Лопеса (29-8-2, 15 КО).

Андердог побывал на канвасе в стартовом раунде, затем повторил манёвр во второй трёхминутке. После ещё двух падений в раунде №3 рефери вмешался и остановил бой.

Родригес ТКО 3.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.