Войти в почту

Рецидивист Эдриен Броунер вновь попал за решётку

Бывший чемпион мира в четырёх весовых дивизионах американец

Рецидивист Эдриен Броунер вновь попал за решётку
© Vringe.com

Эдриен Броунер

попал за решётку. Формальным предлогом к столь суровому решению не в пользу скандалиста стало неуважение к суду — вместе со своим адвокатом попросту проигнорировал очередное слушание по своему делу.

Речь идёт об иске за 2018 год, когда бойца обвинили в сексуальном насилии. Стороны договорились полюбовно — сошлись на компенсации в размере 830 тысяч долларов США. Но после того, как экс-чемпион просрочил все возможные сроки выплаты, потерпевшая вновь обратилась за помощью к юристам.

В понедельник должно было пройти слушание по этому делу. Именно его Броунер и проигнорировал. Судья Нэнси Маргарет Руссо, похоже, устала от выходок хулигана: «Мистер Эдриен Броунер нарушил абсолютно все судебные приказы, которые мы вынесли. Шутки кончились».

Подробности дела — по ССЫЛКЕ

Судью Руссо удивила неспособность Броунера погасить долг перед потерпевшей, учитывая тот стиль жизни, которым он кичится в соцсетях. Боксёр ответил: «Это всё на деньги моих друзей. У меня много богатых друзей:

Джервонта Дэвис

, Эл Хэймон, Стивен Эспиноса. 16 января у меня бой. А после этого я с ними рассчитаюсь».

Источник сообщает, что Броунер отсидит в тюрьме до тех пор, пока его юристы не предоставят суду точную информацию о его реальном текущем финансовом положении.

Читайте также:

Броунер отвергает Редкача: Я тебе не дам заработать. Фак ю, Иван!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.