Войти в почту

Станёнис нокаутировал Делоуча, Букеру отдали победу над Дюверсонне

Microsoft Theater, Лос-Анджелес, США. В главном событии вечера литовский проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Эймантас Станёнис (11-0, 8 KO) победил американца Джастина Делоуча (19-5, 10 KO).

Станёнис нокаутировал Делоуча, Букеру отдали победу над Дюверсонне
© Vringe.com

Залогом к успеху стал непрекращающийся прессинг Станёниса. Он вынудил Делоуча провести весь бой отступая, измотал оппонента, затем дважды уронил в 9-м раунде. На этом противостояние закончилось.

Станёнис ТКО 9.

В рамках первого среднего веса (до 69,9 кг) сошлись американцы Чордейл Букер (16-0, 7 KO) и Сэнни Дюверсонне (11-2-2, 8 КО). Очень непростую победу решением большинства судей праздновал Букер.

Фаворит Букер захватил инициативу со стартовых раундов, но уже к экватору выглядел уставшим. Возможно, сказался длительный простой. В 7-м раунде Дюверсонне и вовсе был близок к досрочной победе, а в финальной трёхминутке Букер предпочёл провисеть на сопернике в клинче.

Судьи разошлись во мнениях в один раунд — двое отдали победу Букеру (77-75), третий с таким же счётом увидел победителем Дюверсонне.

Букер SD 8.

Также в рамках шоу американский проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Кент Крус (16-0-1, 10 КО) побил мексиканца Эрика Умберто Кастильо (9-3, 3 КО).

Односторонний бой завершился после 2-го раунда — джорнимен отказался от продолжения боя.

Крус ТКО (RTD?) 2. Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.