Войти в почту

«Задавай реальные вопросы, ё**ный идиот!» Анхель Гарсиа обругал журналиста

Одиозный отец и тренер экс-чемпиона мира в двух категориях американца Дэнни Гарсии (36-2, 21 KO) Анхель Гарсиа во время виртуальной встречи со СМИ, приуроченной к поединку против объединённого чемпиона по версиям WBC/IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) из США Эррола Спенса (26-0, 21 КО), вызверился на журналиста за «ненормальные» по его мнению вопросы.

«Задавай реальные вопросы, ё**ный идиот!» Анхель Гарсиа обругал журналиста
© Vringe.com

Напомним, что поединок Спенс – Гарсиа намечен на 5 декабря на AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, США. Это будет первый бой Спенса после автокатастрофы, в которой он чудом остался в живых.

[вопрос Спенсу] — Дэнни и Анхель Гарсиа говорят, что в вашем бою с Майки Гарсией они увидели кое-какие уязвимости. Что они упустили из виду в вашем ведении боя? Если они будут фокусироваться на этом одном поединке, что они недооценят?

— Я не знаю. Я сделал это, вероятно, легко. Это выглядело легко, но мои спарринги были тяжелыми. Я не знаю. Я не думаю, что можно что-то реально подчерпнуть из этого боя. Всегда есть чему учиться, но это было легко. Ну, иногда я терял фокус.

Эррол Спенс – Дэнни Гарсиа. Мнение Джесси Варгаса

— Я не спрашивал, что вы почерпнули, я говорю, если Гарсии сфокусировались именно на этом бое, что они упускают?

— [вмешивается отец и тренер Дэнни Гарсии, Анхель Гарсиа] Задавай реальные вопросы, ё**ный идиот! Никто не фокусируется на этом бое. Он же только что сказал, что он познал в том бою. Ты слышал или нет?! Ты — идиот. Задавай реальные вопросы, дебил.

Слушайте, я ненавижу редакторов-идиотов. Они пишут полную чепуху о всех этих бойцах, хотя им никогда не били по кончику носа. Они ведут себя так, как будто знают всех этих бойцов. Они их не знают! Они должны задавать реальные вопросы. Я сказал, что мы ничего не подчерпнули из того боя. Что мы могли оттуда взять? Это были лёгкие деньги для Спенса. Я бы тоже их взял. Вот мы и хотим этот бой [смеётся]. Во б**.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.