Войти в почту

«Я бью сильнее Ломаченко и проучу Кэмпбелла». Райан Гарсиа сомневается в силе и опыте британца

Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) промоутерской компании Golden Boy американец Райан Гарсиа (20-0, 17 КО) дал интервью для спортивного стримминга DAZN.

«Я бью сильнее Ломаченко и проучу Кэмпбелла». Райан Гарсиа сомневается в силе и опыте британца
© Vringe.com

В беседе с журналистом Райан высказал свежее мнение о своём поединке против британца Люка Кэмпбелла (20-3, 18 КО), который запланирован на 2 января 2021 года. Гарсиа сомневается в нокаутирующей силе британского визави, а также не принимает профессиональный опыт Кэмпбелла.

— Что вы думаете, когда Боб Арум или Танк Дэвис, или Флойд Мейвезер упоминают ваше имя, как будущего оппонента?

— Я им нужен, нравится им это или нет. Они нуждаются во мне, чтобы сделать бой, подобный поединку Пакьяо – Мейвезер. Нет никакого другого способа сделать подобный поединок без меня. Я — ключ. Они могут говорить, что они сторона А, что у Танка был важный бой. Когда я нокаутировал Фонсеку, если вы посмотрите цифры, то они были намного лучше. Намного. Я уважаю Дэвиса, он мне нравится. Он нечто особенное для меня. Джервонта — это особенный боец.

Вот что я собираюсь сделать в следующем бою. Я хочу наказать Люка Кэмпбелла. Если будет нокаут, то так тому и быть, но я хочу показать всем, что я могу. Показать клиническое, хирургическое выступление: доносить свои удары, входить, выходить с дистанции, отлично защищаться. Я просто хочу показать всем, что я могу делать. Но если он уйдёт в нокаут, как и все остальные, что я тут могу сказать?

«Я нокаутирую Райана!» Люк Кэмпбелл — о грядущем бое против Гарсии

— Кэмпбелл никогда не выигрывал титул чемпиона мира, но он был близок, и парни, которые побили его, проходили с ним всю дистанцию. Это хорошие бойцы, такие как Ломаченко и Хорхе Линарес. Что вы имеете ввиду под словом «проучить»?

— Бой Артуро Гатти против Мейвезера, проучить в таком ключе. Вот что я собираюсь сделать. Одна вещь о Люке — если вы посмотрите на его «победы», я имею в виду поражения, которые он потерпел… Он много проигрывал, но он заслужил должное за проигрыши. Но если вы посмотрите на его победы, — они не особенные. Кого он побил? Кого он побил? Назовите хоть одного. Я посмотрел его боксёрский рекорд, вы не можете об этом врать. Он не побил ни одного.

— Он точно не побил ни одного топового бойца.

— Я не пытаюсь проявлять неуважение к Люку, но он сказал, что он более опытен, чем я. Какой у тебя опыт? В проигрышах? Отлично, но ты не победил. Ты не победил и не был близко к этому в бою. Я моложе этих парней, я точно бью сильнее, чем Ломаченко. Я не знаю, насколько сильно бьёт Линарес, похоже, что он также взрывной, но я знаю, что у меня лучший тайминг, чем у Линареса. Когда я буду в ринге с Люком Кэмпбеллом, ему придётся сдерживать 22-летнего, вместо 34-летнего, ну или сколько там лет Ломаченко. Если он попытается прессинговать меня, я не почувствую мощи. У него нет мощи. Как вы могли видеть, у него нет динамита в его кулаках. Я не знаю, о чём он думает, говоря, что он меня нокаутирует. Брось. Ты никогда не нокаутировал хорошего бойца в своей жизни.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.