Войти в почту

Джордж Форман: Ещё три таких боя — и Майк Тайсон сможет бороться за титул

Легендарный американский супертяжеловес Джордж Форман продолжает настаивать, что его 54-летний коллега Майк Тайсон способен не только на выставочные поединки, но при благоприятных условиях сможет вполне официально побороться за титул чемпиона мира.

Джордж Форман: Ещё три таких боя — и Майк Тайсон сможет бороться за титул
© Vringe.com

Настолько Джорджа впечатлил прошедший неофициальный бой Майка против Роя Джонса-младшего.

«Если он проведёт ещё три таких вот выставочных боя, на таком уровне, я бы даже поддержал его против любого претендента на титул и даже чемпиона, — заявил Форман в интервью TMZ Sports. — Если представится подходящая ситуация, Майк мог бы получить хороший титульный шанс, а с ещё тремя подобными поединками он сможет побить любого из этих ребят, претендующих на чемпионство».

«Я едва не подпрыгивал со своего места (во время просмотра боя Тайсон-Джонс), — признаётся Джордж. — У меня самого был подобный поединок против Санни Листона, я видел это в исполнении Мухаммеда Али, но я никогда не видел ничего такого же зрелищного. Никогда!»

Читайте также: Джордж Форман: Майк Тайсон может побить мой рекорд

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.