Войти в почту

Цель — большие бои. Канело Альварес готов сотрудничать с Хирном, Хэймоном и Арумом

Эдди Рейносо, тренер и менеджер звёздного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (53-1-2, 36 КО), объяснил преимущество нынешнего положения подопечного, не так давно по обоюдному согласию расторгнувшего контракт с компанией Golden Boy Promotions.

Цель — большие бои. Канело Альварес готов сотрудничать с Хирном, Хэймоном и Арумом
© Vringe.com

По словам Эдди, теперь у них развязаны руки для организации практически любых поединков.

«Увидимся позднее». Саулю Альваресу не интересен весенний бой с Головкиным

«У нас очень хорошие отношения с Эдди Хирном, который управляет Matchroom, с Элом Хэймоном из PBC, с Бобом Арумом из Top Rank, так что мы открыты для работы с любым промоутером, у которого есть боксёр для хорошего поединка», — констатирует Рейносо.

«В этом плане, у Хирна есть Каллум Смит, Билли Джо Сондерс, Геннадий Головкин, — перечисляет он. — У Хэймона есть Эррол Спенс, который также изъявил желание (драться с Канело), есть Давид Бенавидес. Есть много боксёров на контрактах с различными промоутерами, и будучи свободными агентами, мы можем вести переговоры с любыми из них и любой же телевизионной платформой».

Напомним, 19 декабря в Сан-Антонио (США) Альварес проведёт поединок против «суперчемпиона» мира WBA в 76,2 кг британца Каллума Смита.

Читайте также: «Он высокий, сильный и умный». Канело Альварес — о бое с Каллумом Смитом

По материалам Boxingscene.com

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.