Войти в почту

Стало известно, с кем будет праздновать Новый год экс-звезда «Дома-2» Александр Харитонова

Стало известно, с кем будет праздновать Новый год экс-звезда «Дома-2» Александр Харитонова

Бывшая звезда «Дома-2» Александра Харитонова поделилась с фанатами свежим предпраздничным снимком, на котором предстала в ультракоротком платье и аккуратных сапожках выше колена, подобранных под серый тон основному наряду. Девушка запечатлела себя на фоне наряженной елки, напомнив поклонникам о скором приближении 2021 года.

«Скоро Новый год! Кто где отмечает?», - уточнила у подписчиков теледива. При этом сама Саша также рассказала, где празднует это знаменательное событие. Оказывается, что теледива празднует Новый год исключительно с родителями, считая его семейным праздником.

Фанаты отметили подобранный для фотосессии наряд Харитоновой и также ее внешний вид. Многие поклонники заявили, что после ухода с проекта артистка стала выглядеть значительно лучше, чем в то время, когда была в периметре шоу «Дом-2».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Александра Харитонова (@alexandrakharitonova)

Сейчас экс-звезда скандально известного телепроекта активно ведет свой микроблог в «Инстаграм», солидно зарабатывая на рекламе. А вот с отношениями у Александры не сложилось. Будучи участницей «Дома-2», она совершала несколько попыток построить любовь с потенциальными кавалерами, но всякий раз на пути пары вставали N-ные обстоятельства, тормозящие отношения или допускавшие разлад во взаимоотношениях возлюбленных.