Войти в почту

Дмитрий Митрофанов готовится к титульному бою с Байфилдом: фото, цитаты

18 декабря в Киеве (Украина) пройдёт вечер бокса промоутерской компании K2 Promotions Ukraine совместно с Top Boxing Generation, главным событием которого станет поединок за вакантный титул чемпиона по версии WBO Oriental в первом среднем весе (до 69,9 кг) между украинцем Дмитрием Митрофановым (9-0-1, 5 КО) и британцем Асинья Байфилдом (14-3-1, 6 КО).

Дмитрий Митрофанов готовится к титульному бою с Байфилдом: фото, цитаты
© Vringe.com

Сегодня Митрофанов провёл открытую тренировку, продемонстрировав готовность к бою.

«Соперник очень опытный, хорошо двигается, — отметил Митрофанов. — Байфилд много бьёт, юркий и ловкий. К тому же, хорошо защищается. Пока что не знаю, какие в нём найти недостатки. Смотрели его бои с тренером, сделали выводы и наработки. В процессе подбора спарринг-партнёров делали акцент на рост и длинные руки. Но не буду много говорить — всё увидите 18 декабря».

«Недостатки у соперника искать не нужно, нужно искать свои сильные стороны и от них работать, — подчеркнул Дмитрий. — Потому что он будет делать то, что у него хорошо выходит, и повторять это неоднократно. Мы же будем делать то, что хорошо выходит у нас, и демонстрировать свои наработки».

Фото — Вальдемар Горлушко / K2 Promotions Ukraine

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.