Войти в почту

Сенсационное фиаско проспекта Франка, победа супертяжёлого «кусаки» Али

Sheffield Arena Car Park, Шеффилд, Великобритания. Местный топ-проспект наилегчайшего веса (до 50,8 кг) Томми Франк (13-1, 3 КО) сенсационно проиграл безвестному мексиканцу Росендо Гуарнеросу (18-4-2, 9 КО), который стал обладателем вакантного титула интерконтинентального чемпиона IBF.

Сенсационное фиаско проспекта Франка, победа супертяжёлого «кусаки» Али
© Vringe.com

Андердог отчаянно бросился на фаворита и даже отметился попаданием в стартовом раунде, но тот вскоре приноровился к сопернику и понемногу начал теснить мексиканца. Всё изменилось в 3-м раунде — Франк начал боксировать одной рукой и вскоре потерял инициативу. Оказалось, что травмировал левое плечо.

Гуарнерос повысил плотность боя, но проспект ещё 5 раундов отчаянно отбивался одной рукой. После 8-й трёхминутки его угол принял решение остановить бой. Обидное поражение.

Гуарнерос RTD 8.

Также в рамках шоу британский супертяж (свыше 90,7 кг) Каш Али (18-1, 9 КО) побил некоего соотечественника Фила Уильямса (3-27-1, 1 КО).

На этот раз Али вёл себя дисциплинированно — для оппонента такого уровня хватило и кулаков, зубы не понадобились (ранее Али отметился поражением дисквалификацией в бою с Дэвидом Прайсом — укусил соперника).

Уильямс продержался 3 раунда. Почти не отвечал, особенно его беспокоили пропущенные удары по корпусу. На 4-ю трёхминутку он не вышел.

Али RTD 3.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.