Войти в почту

Реакция боксёрской общественности на победу Джошуа над Пулевым

В ночь с субботы на воскресенье объединённый чемпион по версиям WBA/WBO/IBF из Британии супертяж Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) успешно защитил титулы, нокаутировав в 9 раунде болгарина Кубрата Пулева (28-2, 14 КО).

Реакция боксёрской общественности на победу Джошуа над Пулевым
© Vringe.com

Своей незамедлительной реакцией на прошедший поединок поделились в Twitter: тренер Тедди Атлас, чемпион во втором полулёгком весе Джозеф Диас, объединённый чемпион суперлёгкого веса Джош Тейлор, чемпион полулёгкого веса Джош Уоррингтон, чемпион лёгкого веса Девин Хэйни, средневес Джейсон Куигли, проспект лёгкого веса Райан Гарсиа, тренер Мэнни Роблес, экс-чемпион мира Фрэнк Бруно, бывший чемпион тяжёлого веса Тони Беллью, экс-чемпион первого среднего веса Серхио Мора, боец второго среднего весаКрис Юбэнк-младший и промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Тедди Атлас: "Как я говорил "всю ночь". Просто двигай своими чёртовыми руками и избавься от этого парня, наконец!"

Джозеф Диас: "Тайсон Фьюри побьёт Энтони Джошуа".

Джош Тейлор: "Фьюри побьёт Эй-Джея".

Джош Уоррингтон: "Хороший финиш от большого Эй-Джея. Пулев — крепкий мужик, принял некоторые очень большие удары в течение поединка. Приятно видеть возвращение толпы на бокс. Это также добавило немного остроты!"

Девин Хэйни: "Я счастлив смотреть, как Эй-Джей ликвидирует Пулева!"

Джейсон Куигли: "Все просят боя Джошуа - Фьюри, но я бы с радостью посмотрел бой Джошуа - Усик".

Райан Гарсиа: "Хороший бой, Эй-Джей".

Мэнни Роблес: "Лицо супертяжёлого бокса вернулось, и он выполнил работу как ожидалось. Выступление не было идеальным, но Эй-Джей показал свой класс и стильно закончил шоу. Бой с Фьюри аппетитный, и мы должны увидеть его и побыстрее!"

Фрэнк Бруно: "Хорошо сработано, Эй-Джей. Жду с нетерпением боя против Тайсона. Как фан бокса, не могу дождаться хорошего вечера для британского бокса".

Тони Беллью: "Жестоко! Пулев был таким храбрым и у него серьёзный подбородок, но Эй-Джей, как спортсмен, исключителен! Его боксёрский IQ совершенствуется с каждым боем, и он становится только лучше! Сегодня временами он был очень умён и как обычно был клиническим финишером!"

Серхио Мора: "Эй-Джей прошёл прессинг-тест против Руиса в реванше и прошёл нокаутирующий тест против Пулева!"

Крис Юбэнк-младший: "Нет ничего сексуальнее, чем гадкий маленький апперкот".

Эдди Хирн: "Меньше слов, больше дела. Лучший супертяж мира, и он продолжает доказывать это!"

В шаге от абсолюта. Репортаж о бое Джошуа–Пулев — наш репортаж об этом поединке

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.