Войти в почту

Геннадий Головкин — Камил Шеремета: прогнозы на бой от редакции vRINGe.com

18 декабря в Голливуде (США) чемпион мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) проведёт защиту против обязательного претендента из Польши Камила Шереметы (21-0, 5 КО).

Геннадий Головкин — Камил Шеремета: прогнозы на бой от редакции vRINGe.com
© Vringe.com

Вашему вниманию — прогнозы редакции vRINGe.com.

Головкин, Шеремета, Санчес и «немного тупой юмор» — наше превью этого поединка.

Святослав Осипов: «Прогноз пессимистический. Ожидаю повторения боя Головкин-Роллс. Более-менее конкурентно во время стартовой разведки, а затем абсолютная неспособность андердога противопоставить хоть что-либо фирменной ударной мощи и комбинационной работе фаворита. О держалке Шереметы, увы, ничего не знаю. Поэтому прогноз всё же условный. Допустим, победа чемпиона ТКО в 5-7 раундах».

Антон Горюнов: «Абсолютно проходной бой для Геннадия, но за это не критикуем — обязательная защита же. Да и в принципе, как для 38-ми лет и более чем годичного простоя, было бы опрометчиво сразу бросаться на что-то существенное. Шеремета, может, и не так плох, но на фоне любой версии GGG безропотно теряется. Бой продлится столько, сколько захочет Головкин. Думаю, примерно половину от регламентированного времени. Чтобы и с БДШ, и поменьше вопросов опосля. ТКО 6-8 в пользу чемпиона».

Евгений Пилипенко: «Шеремета — весьма ОК боец по части агрессии, даже очень. Молодой по сравнению с Головкиным, стиль которого в последнее время пуще прежнего ушёл в однообразие. Проблема поляка в том, что даже с таким притупившимся GGG ему нечего ловить — это банально не его уровень. Агрессивность при отсутствии плюхи, чтобы всерьёз тревожить топового противника-мпанчера? Похоже, рыба сама идёт в руки ловцу. Геннадий ТКО 5».

Игорь Витько: «При всем уважении к Шеремете, он все же не дотягивает до уровня Головкина почти по всем показателям. Ну разве что Геша за «простоянный» год внезапно постарел или спился. Ни про первое, ни, тем более, про второе информации не было… Поэтому столкнувшись с краш-машиной ГГГ, Шеремета довольно быстро перейдет в режим выживания, что поможет продержаться ему, эдак, до 5 раунда и сложит оружие отмашкой рефери…»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.