Войти в почту

Каллум Смит: Канело специально отбивал мне руку, спрашивал в бою — что, болит?

Мексиканец

Каллум Смит: Канело специально отбивал мне руку, спрашивал в бою — что, болит?
© Vringe.com

Сауль Альварес

(54-1-2, 36 КО) по ходу боя преднамеренно бил в одно и то же место на левой руке

Каллума Смита

(27-1, 19 КО), — и добился своего: травмировал её, чем серьёзно понизил шансы британца на успех. Так считает сам проигравший. Их встреча 19 декабря за титулы WBC/WBA в суперсреднем весе завершилась

победой Сауля

единогласным решением судей.

«После первого раунда он выцеливал мою левую руку, — сказал Смит о Канело, который, в общем-то, бил везде. — У него, конечно, было на это полное право. Но после четвёртого раунда я сказал коучу, что "мой руке п****ц". Не знаю, был ли это их план, но, думаю, он чётко понимал, что делает. В 12-м раунде он глянул на отёк, засмеялся и спросил: "Что, болит?" Альваресу удалось нейтрализовать моё лучшее орудие — хук слева. Моё уважение. И всё же я мог джебить этой рукой».

Читайте также:

Чем удивил Канело? Реакция Смита на поражение

Далее Каллум честно признался

Boxing Social

, что даже с двумя здоровыми руками вряд ли бы выиграл бой.

«Он всё же был чуть немного слишком хорош для меня и точен в этот день, — добавил британец. — Но ему не удалось меня ни разу потрясти. Ударная мощь у него не самая массивная. Он неплохой панчер, но я ожидал большего. Переоценил его плюху. Но вот джеб у него для низкого бойца очень хорош. Для меня он стал наибольшим сюрпризом».

Канело круче. It is what it is

— репортаж о поединке Сауля со Смитом

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.