Войти в почту

Американка ногой нокаутировала соперницу в очереди за PlayStation 5

В одном из американских супермаркетов произошла женская драка, которая закончилась тяжелым нокаутом для одной из участниц. Конфликт завязался из-за новой игровой приставки.

Американка ногой нокаутировала соперницу в очереди за PlayStation 5
© Vse42.ru

Как сообщается, инцидент произошел в Северной Каролине. Две девушки, находившиеся в очереди за новой игровой приставкой PlayStation 5, поссорились. Какое-то время конфликт не выходил за рамки словесной дуэли, однако вскоре в дело пошли кулаки.

Разнимать дерущихся американок никто не спешил. Вместо этого очевидцы стали снимать происходящее на телефоны. Первая и последняя попытка остановить драку произошла в тот момент, когда одна из оппоненток встала на голову лежачей соперницы и начала наносить ей удары ногой.

Полученный урон оказался достаточным, что отправить поверженную девушку в глубокий нокаут. Она пролежала на полу магазина без сознания больше десяти секунд, после чего предприняла попытку подняться на ноги.

По данным местных СМИ, обе девушки успели покинуть место происшествия до прибытия полицейских. Как известно, это не первый случай, когда люди начинали драться в очередях за недавно выпущенной консолью, передает Daily Star.