Войти в почту

Титульный бой Власов–Смит анонсирован официально: заявления Максима и Джо

Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между американцем Джо Смитом-младшим (26-3, 21 КО) и россиянином Максимом Власовым (45-3, 26 КО) состоится 13 февраля в США.

Титульный бой Власов–Смит анонсирован официально: заявления Максима и Джо
© Vringe.com

В 10-раундовом поединке андеркарда сразятся экс-чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) из Ганы Ричард Комми (29-3, 26 КО) и доминиканец Джексон Маринес (19-1, 7 КО).

Сегодня о вечере бокса от Top Rank совместно с Star Boxing и Patriot Promotions было объявлено официально.

Арум готовит объединительный бой Бетербиев – Смит

«Это отличный шанс и, возможно, моя последняя возможность наконец-то стать чемпионом мира, — отметил Максим, для которого это будет первый бой за титул чемпиона мира в карьере. — Смит — сильный и беспощадный боец, так что я ожидаю очень серьёзный вызов».

«Я очень упорно трудился, чтобы получить вторую возможность завоевать мировой титул, — говорит Джо. — Чувствую, что стал лучше, и 13 февраля осуществлю мою мечту — стану чемпионом мира».

Добавим, что в 2020 году Смит победил Джесси Харта (SD 10) и Элейдера Альвареса (ТКО 9). Власов же не боксирует с ноября 2019-го.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.