Войти в почту

«Матч ТВ» организует боксерский турнир в Сочи

В новогодние каникулы, с 2 по 8 января, в Сочи пройдет турнир «Кубок Матч! Боец. Турнир по боксу». Четыре известных российских боксера соберут свои команды — Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Их подопечные поборются за кубок в пяти весовых категориях (до 59 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, свыше 91 кг).

В каждом поединке будет пять раундов. Начало боев, которые пройдут на территории концертно-развлекательной площадки WOW ARENA (игорная зона «Красная Поляна»), запланировано на 19:30.

Инициатором проведения турнира стал «Матч ТВ». Идею канала поддержала Федерация бокса России. Ведущими выступят Мария Орзул и Григорий Дрозд.

«У нас уже есть успешный опыт организации футбольных турниров за «Кубок Матч Премьер». Настала очередь бокса. Мы благодарны Федерации бокса России за то, что она откликнулась на нашу инициативу. Нет сомнений, что любителям единоборств этот новый формат придется по душе. Нам удалось заручиться поддержкой настоящих легенд российского бокса, которые выступят в проекте в роли тренеров. Обещаю, что и состав команд болельщиков приятно удивит», — сказала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.