Войти в почту

Пулев удосрочил Мероро, Батыргазиев расправился с Зинганге, яркий дебют сына Фернандо Варгаса

СК Крылья Советов, Москва, Россия. В главном событии шоу дагестанский проспект полулёгкого веса (до 57,2 кг) Альберт Батыргазиев (3-0, 3 КО) побил Сибусисо Зинганге (14-4-2, 4 КО) из ЮАР.

Пулев удосрочил Мероро, Батыргазиев расправился с Зинганге, яркий дебют сына Фернандо Варгаса
© Vringe.com

Африканец работал вторым номером, пытался отвечать ударами на удары. Во второй половине боя Батыргазиев стал действовать чуть увереннее и ярко поймал оппонента ударом по корпусу. Красивый нокаут не удался, так как Зинганге продолжил бой.

Россиянин бросился на добивание и забил соперника. В пылу борьбы продолжал бить даже после того, как андердог распластался на канвасе ринга.

Батыргазиев ТКО 7.

Масаки, Танзания. В рамках крузервейта (до 90,7 кг) проспект из Болгарии Тервел Пулев (16-0, 13 КО) поколотил ранее крепкого гейткипера из Намибии Викапиту Мероро (29-10, 14 КО).

Фаворит наращивал преимущество с каждым раундом. Мероро отчаянно отбивался, но вскоре был вынужден перейти в режим выживания. До финального гонга не дотянул.

Пулев ТКО 9.

Эрмесильо, Мексика.

20-летний полулегковес из США

Амадо Варгас

(1-0, 1 КО), сын экс-чемпиона мира

Фернандо Варгаса

, дебютировал на профессиональном ринге и забил в стартовом раунде безнадёжного 19-летнего мексиканца

Эктора Монтихо

(0-3-1).

Оба бойца действовали размашисто, частенько заваливались за ударами. В стартовом раунде андердог дважды побывал на канвасе, после чего рефери остановил бой.

Варгас ТКО 1.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.