Войти в почту

«Снести Альваресу голову с плеч». Тренер Йылдырыма верит в подопечного

Джоэл Диас, американский тренер турецкого суперсредневеса Авни Йылдырыма (21-2, 12 КО), позитивно настроен с приближением поединка подопечного против лучшего боксёра наших дней, обладателя титулов WBC/WBA Super мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (54-1-2, 36 КО).

«Снести Альваресу голову с плеч». Тренер Йылдырыма верит в подопечного
© Vringe.com

«Авни очень умный, крайне трудолюбивый, сфокусированный и очень хорошо обучаемый, — характеризует подопечного Диас. — Сейчас это совершенно другой боец. Мы знаем, что нас ждёт трудная задача, но нет ничего невозможного, если у нас есть уверенность, работа и стратегия. Так давайте же продолжать трудиться вплоть до выхода в ринг, чтобы дать фанам то, что они хотят видеть — хороший бой».

«Я должен подготовить своего бойца как можно лучше. Все хотят знать, что мы замышляем, но я сохраню это в тайне. Просто поверьте, что этот бой не станет для Канело лёгкой прогулкой. Не стану скрывать, что я фан Альвареса, но я изучу его и составлю рабочий план, хорошую стратегию для боя с лучшим бойцом современности».

«Авни очень силён ментально. У него большое сердце и стальные яйца. Он выйдет в ринг с намерением снести Альваресу голову с плеч. Если у твоего бойца есть храбрость, выносливость, мощь и правильный настрой, — его ничто не остановит. В противном случае я бы за это не взялся. Не к чему мне делать из себя дурака».

Поединок Альварес-Йылдырым запланирован на 27 февраля в Майами (США).

Читайте также: Андре Уорд сказал, кто станет проблемой для Канело Альвареса

По материалам Boxingscene.com

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.