Войти в почту

Альварес против Головкина: экс-чемпион сказал, кто победит в третьем бою

Не секрет, что при благоприятном стечении обстоятельств, заинтересованные стороны — команды боксёров, а также стриминг DAZN — рассчитывают осенью этого года организовать третью часть мексикано-казахстанского противостояния Канело Альвареса (54-1-2, 36 КО) и Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО).

Альварес против Головкина: экс-чемпион сказал, кто победит в третьем бою
© Vringe.com

При этом для начала Альваресу предстоит выиграть два поединка — 28 февраля у Авни Йылдырыма и предположительно 8 мая у Билли Джо Сондерса. У Головкина же что-то планируется на весну — вероятно с Хайме Мунгией.

Если всё для обоих сложится успешно, бывший чемпион мира Джесси Варгас знает, за кем останется в трилогии.

«Прекрасное было выступление. Как по мне, он выглядел безупречно. Наблюдать за ним было сплошным удовольствием, — отметил Джесси, комментируя для BoxingScene последний на данный момент бой Альвареса против Каллума Смита в декабре прошлого года. — Вне всяких сомнений, я бы поставил на Канело в третьем бою (с Головкиным). В 76,2 кг я бы больше склонялся к единогласному решению».

Напомним, в сентябре 2017 года Альварес и Головкин отбоксировали вничью. Годом позже Канело выиграл реванш по очкам.

Читайте также: Перспективы организации боя между Головкиным и Канело? Размышляет промоутер

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.