Войти в почту

Джермалл Чарло — Давиду Бенавидесу: «Хочешь драться? Вакцинируйся от COVID-19!»

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) готов и, судя по всему, даже хочет провести поединок против бывшего обладателя этого титула на категорию выше Давида Бенавидеса (23-0, 20 КО).

Джермалл Чарло — Давиду Бенавидесу: «Хочешь драться? Вакцинируйся от COVID-19!»
© Vringe.com

Однако, если это и случится, то не раньше, чем оппонент пройдёт вакцинацию от коронавируса.

«Дайте мне этого Давида Бенавидеса. Вызываю его, вызываю, но он не отвечает, — пожаловался Чарло в соцсетях. — Кто-нибудь, скажите Бенавидесу, чтобы позвонил мне прямо сейчас, и мы устроим это дер*мо».

«Они просто не хотят со мной драться, — уверен Джермалл. — Он просто пацанчик. Сколько там ему? 23 или 24 года? Я вдарю его такой плюхой, которую он никогда раньше не видывал».

«Ты просто тупой кретин! — распаляется Чарло. — Помните, что случилось с Эриксоном Лубином. Этот засранец был слишком молод и чересчур глуп. Он побежал прямо на моего брата (Джермелла), и ему снесли башку».

«Они дети. А я не дерусь с теми, кому меньше 25 лет, — тут же неожиданно заявляет Джермалл. — И ещё я не дерусь ни с кем, кто не прошёл вакцинацию от COVID-19. Если ты не вакцинировался, я не буду с тобой драться. Хочешь, чтобы я был болен и разбит? Чёрта с два! Вы все должны быть вакцинированы».

Ранее Бернард Хопкинс предположил, что Джермалл станет настоящей проблемой для Канело Альвареса.

Читайте также: Давид Бенавидес: Я не лягу под Канело, побью его!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.