Войти в почту

А вдруг мне бросит вызов Тайсон Фьюри? Вдруг он скажет «ты кто такой?» — Гора из «Игры престолов»

Исландский стронгмен Хафтор Бьёрнссон, он же актёр, известный прежде всего ролью Григора «Горы» Клигана из «Игры Престолов»,

А вдруг мне бросит вызов Тайсон Фьюри? Вдруг он скажет «ты кто такой?» — Гора из «Игры престолов»
© Vringe.com

дебютировал в боксе

в начале года — свёл вничью выставочную схватку с британским крузером

Стивеном Уордом

(13-1, 4 КО).

Не секрет, что «Тор» Бьёрнссон

готовится к махачу

со своим антагонистом из Британии Эдди «Зверюгой» Холлом. Стронгмены запланировали провести два кряду боксёрских поединка. А тем временем «аппетит приходит во время еды» — исландец уже вовсю задумался над боем с лидерами хэвивейта, например с британцем

Тайсоном Фьюри

(30-0-1, 22 КО).

«Почти наверняка проведём с Эдди два кряду боя, — рассуждает Бьёрнссон в интервью

Metro.

— А это значит, что я останусь в боксе на какое-то время. Скажем, на два года. После реванша станет понятно, насколько я вырос как боксёр. Я понимаю, что не становлюсь моложе. Мне уже 32 года. Так что нужно расти очень быстрыми темпами. Судите сами. Допустим я дважды нокаутирую Эдди. И вдруг кто-то реально матёрый в боксе встанет и скажет: "Да кто ты, б***ь, такой? Тор, ты никто, пустое место! Бросаю тебе вызов! Я вырублю тебя, чувак!" Согласитесь, что это реально!»

Бьёрнссон всенепременно примет вызов: «Ранее никто и никогда не видел в ринге таких ох*енно здоровенных чуваков, как я. Представьте, что кто-то из реально великих захочет меня заткнуть, поставить на место! Это невероятная возможность для меня. Вряд ли я от такого откажусь! Знаете, я всегда привык ставить перед собой только самые высокие цели. И когда я попробовал себя в боксе, то сразу же посмотрел, кто же там, на самой вершине. Я знаю, что там Фьюри. Но не знаю, кто будет первым через два года. Посмотрим...»

Тем временем Фьюри планирует провести два кряду боя с соотечественником

Энтони Джошуа

— определят абсолютного чемпиона дивизиона.

Джо Джойс не советует Фьюри быть агрессором в бою с Джошуа

Читайте также:

Нестандартное интервью Тайсона Фьюри: «В 2021 буду в завязке, а в 2022 будет пинта пива каждый день»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.