Войти в почту

Несостоявшийся оппонент Сергея Ковалёва Бектемир Меликузиев забил Моргана Фитча (+ видео)

Fantasy Springs Casino, Индио, штат Калифорния, США. Топ-проспект суперсреднего веса (до 76,2 кг) Бектемир Меликузиев (7-0, 6 КО) из Узбекистана быстро удосрочил джорнимена-ветерана американца Моргана Фитча (19-5-1, 8 КО).

Несостоявшийся оппонент Сергея Ковалёва Бектемир Меликузиев забил Моргана Фитча (+ видео)
© Vringe.com

Андердог пытался отвечать ударами на удары, но попросту не поспевал за фаворитом, который уверенно контролировал дистанцию за счёт работы ног, сыпал нескончаемыми потоками плюхи под разными углами, а ещё и менял этажи атак.

В 3-м раунде Фитч взял колено. К тому времени лицо ветерана обильно кровоточило. Через минуту американец пропустил удар по корпусу и вновь оказался на канвасе. На этот раз рефери остановил бой.

Меликузиев ТКО 3.

Another impressive KO victory by ‘The Bully’! @BMelikuziev #DiazRakhimov @daznboxing pic.twitter.com/8r4J4GKZwr — Golden Boy (@GoldenBoyBoxing) February 14, 2021

Меликузиев выступил в шоу, поскольку ранее сорвался его боя с россиянином Сергеем Ковалёвым — тот провалил тест на допинг.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.