Матч-центр

«Леванте» снова шокировал «Атлетико» и возродил интригу в чемпионской гонке

«Атлетико» провёл второй матч подряд против «Леванте» и снова не смог победить. В начале домашней игры мадридцы пропустили атаку , который не попал в створ, оказавшись с глазу на глаз с голкипером. А на 30-й минуте он открыл счет ударом с линии штрафной. «Атлетико» проснулся в последней трети поединка и создал с полдесятка хороших моментов. Ближе всех к успеху был , который попал в каркас ударом со штрафного. А вот гости на 90-й минуте поставили жирную точку. побежал к чужим воротам забивать, а соперники в контратаке забили в пустые ворота - 2:0.
«Леванте» снова шокировал «Атлетико» и возродил интригу в чемпионской гонке
Чистый отрыв «Атлетико» от второго места составляет уже всего шесть очков.
Протокол игры Атлетико М 0:2 Леванте 30' Моралес Луис (0:1) 90' Де Фрутос Хорхе (0:2) Облак Ян Хименес Хосе 54' ( ( 54' 70') IV 61' (Санчес Рикард ( 61') 61' ( ( 61') Коке Хорхе 70' 74' ( II ( 74') Лоди Ренан Суарес Луис Фелиш Жоау Запасные: Гарсия Альваро Камелло Серхио Дани 69' Коке Хорхе II 71' (Сон ( 71') Везу Рубен 36' Робер Пьер 90' 71' (Клерк Карлос ( 71') Рочина Рубен 62' (Гомес Даниэль ( 62') Малса Микаэль Барди Энис Леон Серхио 62' (Де Фрутос Хорхе ( 62') Моралес Луис 80' ( ( 80') Запасные: Дукуре Шейк III Рохер Марти Айтор Фернандес 20 февраля. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).