Войти в почту

Стало известно, что забитый до смерти домашний тиран работал тренером в детском саду

20 декабря в поселке Крутая Горка 37-летний боксер-любитель до смерти забил другого местного жителя, который сам жестоко избивал женщин. 44-летнему мужчине раздробили кости лицевого скелета после того, как он в очередной раз избил свою сожительницу.

Стало известно, что забитый до смерти домашний тиран работал тренером в детском саду
© Новый Омск

Пострадавшая ушла к соседям, где в гостях находился любитель бокса, который решился вступиться за женщину и отомстить. В результате пьяный потерпевший скончался до приезда скорой помощи.

Недавно стали известны некоторые подробности о жизни семейного тирана. Оказалось, несмотря на склонность к насилию, мужчину допускали к работе с детьми.

«Он хороший парень был. Когда выпьет, он нехороший. Но мне слова плохого не сказал! Вечно говорил: «Теть Галя, здрасьте». Хоть и выпивший был, придет, попросит спичек. Я ему: «Нету, Сашка, иди». Уходит и всё. Он ведь и работал здесь, где железо принимают. Где машины там всякие старые. Дело в том, что он мать свою тоже бил. А трезвый и слова не скажет никому. Он даже тренером был в детском саду», — рассказала NGS55.RU соседка погибшего.

Известно, что потерпевший занимался каратэ. Вероятно, именно это боевое искусство он преподавал малышам.