Войти в почту

Джошуа и Фьюри договорились, контракт готов — Эдди Хирн

Промоутер Эдди Хирн (

Джошуа и Фьюри договорились, контракт готов — Эдди Хирн
© Vringe.com

Matchroom Boxing

) подтвердил

слова коллеги

Боба Арума (

Top Rank

) — чемпионы-супертяжи британцы

Тайсон Фьюри

(30-0-1, 22 КО) и

Энтони Джошуа

(24-1, 22 КО) устранили все преграды на пути их боя за звание абсолюта дивизиона. Осталось только подписать контракт.

«Всё готово. Бумаги у команды Фьюри. Осталось дождаться, когда под документом поставят подписи ещё несколько человек, — рассказывает Хирн в интервью

iFL TV

.

— Похоже, всё улажено. Они подпишут контракт, передадут его нам, мы незамедлительно сделаем то же самое. А после этого будем готовы к анонсу. Можно сказать, что до того, пока на бумаге нет подписей, у нас ничего нет. Сейчас самый интересный момент. Ну же. Где же ваши подписи, господа?»

С большой долей вероятности бой состоится в июне. Рассказывает Хирн: «Нацелены на конец июня. Но кто даст нам гарантию, что в конце июня нам разрешат собрать 100 тысяч человек в Лондоне на стадионе Уэмбли? Поэтому пока что никаких обещаний. Не хочу давать ложные надежды. Арум на днях заявил, что бой может пройти в Вегасе. Вы верите, что Боб готов подложить свинью британским болельщикам? Не знаю. Нужно понять, где именно событие принесёт самый большой призовой фонд. Но решать не нам, а Энтони и Тайсону».

Интересно, что буквально в конце февраля

Фьюри безрадостно оценил прогресс по встрече с Джошуа: Бой не ближе, чем год назад

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.