Войти в почту

Тайсон Фьюри сорвёт бой с Энтони Джошуа? Отвечает британский инсайдер

Долгожданный бой за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между британцами

Тайсон Фьюри сорвёт бой с Энтони Джошуа? Отвечает британский инсайдер
© Vringe.com

Тайсоном Фьюри

(30-0-1, 22 КО) и

Энтони Джошуа

(24-1, 22 КО) может и не состояться, несмотря на удачно складывающиеся переговоры и

слухи

о том, что контракт уже готов.

Проблема якобы в длительном простое, который беспокоит Фьюри. Ранее он утверждал, что выйдет из переговорного процесса, если контракт не будет подписан до конца февраля. Комментирует британский топ-инсайдер Гарет Дэвис: «Я думаю, он просто разочарован тем фактом, что переговоры затянулись. Его можно понять. Время не на его стороне. Ведь к моменту боя его простой будет составлять около 19-20 месяцев».

«Контракт до конца февраля? Ну, ранее он говорил, что контракт должен быть заключён до конца апреля. Но тогда он рассчитывал, что проведёт бой в декабре, — объясняет эксперт в интервью

DAZN

.

— Поговаривают, что бой пройдёт в июле. Не забывайте, что к тому моменту его простой будет составлять 18 месяцев. Несколько дней назад он мне сказал лично, что сделка вскоре будет подкреплена подписями. Повторюсь, всё дело в разочаровании процессом. Это не только его проблема. Из-за ковида сейчас многие бойцы страдают. Вопрос активности сейчас один из самых важных».

Ранее экс-объединённый чемпион дивизиона американо-мексиканец

Энди Руис

поделился мнением

о том, кто станет абсолютным чемпионом мира —

Джошуа или Фьюри

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.