Войти в почту

Три легенды мексиканского бокса — о Канело Альваресе

Бывшие чемпионы мира из Мексики, знаменитые Умберто Гонсалес, Исраэль Васкес и Рафаэль Маркес поделились мнением о лучшем боксёре современности, своём соотечественнике Сауле «Канело» Альваресе (55-1-2, 37 КО) — действующем чемпионе мира WBC/WBA Super во втором среднем весе (до 76,2 кг).

Три легенды мексиканского бокса — о Канело Альваресе
© Vringe.com

Напомним, 27 февраля Канело легко прошёл Авни Йылдырыма, а 8 мая должен встретиться с Билли Джо Сондерсом.

«Он босс бокса, больше никого нет. Бывает, что иногда его бои не убеждают людей, но сейчас просто нет соперников, которые бы позволили ему показать себя тем воином, какого они хотят увидеть. Так или иначе, он прекрасный боец», — говорит Гонсалес.

«На данный момент Канело Альварес слишком одарён для этого веса. Там есть достаточно соперников, и он может побить любого из них. Он уже это показал. В бою с ним Йылдырым выглядел человеком, который вышел в ринг за чеком. Хотя только турок знает, почему он показал то, что показал», — отметил Васкес.

«Канело хорош, что бы там не говорили критики. Он хорошо и постоянно готовится, у него великолепные кондиции, он психологически стойкий. Однако, бойцы, которые получают возможность выйти против него в ринг, оказываются не так хороши либо просто его боятся», — подчеркнул Маркес.

Тем временем Кейлеб Плэнт прогнозирует Канело Альваресу поражение в сентябре.

Источник: boxingscene

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.