Молодой боксер из Костромы стал лучшим почти во всех боях

Костромич стал призером соревнований по боксу среди юниоров в ЦФО, узнал KOSTROMA.TODAY. По информации пресс-службы городской администрации, состязание прошло в городе Нововоронеж, куда приехало больше 100 сильнейших боксеров из 16 регионов страны. Среди участников отметились костромские спортсмены из спортивной школы олимпийского резерва №4. По результатам поединков, Алексей Рулев из Костромы завоевал серебряную медаль первенства в весовой категории 60 килограммов. Он одержал победу почти во всех боях, уступив лишь в последнем сопернику из Московской области. Также пятое место занял Андрей Леонтьев, выступавший в весовой категории 81 кг. Еще трое воспитанников костромской спортивной школы: Ярослав Козлов, Евгений Голубенко, Егор Мухин – заняли девятые места.