Войти в почту

Уоррен ответил Красюку: «Предложение отправлено, разберитесь у себя»

Промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 КО) в интервью для YouTube-канала IFL TV прокомментировал недавние высказывания промоутера бывшего абсолютного чемпиона тяжёлого веса украинца Александра Усика (18-0, 13 КО) Александра Красюка об отсутствии переговоров по организации поединка за звание "временного" чемпиона WBO Усик – Джойс.

Уоррен ответил Красюку: «Предложение отправлено, разберитесь у себя»
© Vringe.com

Уоррен сообщил, что предложение по бою было сделано менеджменту украинца, и намекнул, что в команде Усика отсутствует единая позиция.

— Алекс Красюк в интервью нам говорил, что пока не было переговоров по бою Усик – Джойс, и что Усик заслуживает распределения гонорара 93% на 7%.

— Я никогда не слышал о процентном распределении 93 на 7. Может быть, он хочет этого в своей голове? Смотрите, у нас были дискуссии с их менеджмент-командой, было сделано предложение. Также лично я общался с кое-кем из его менеджмент-команды, и было сделано предложение. Так что мы сейчас ждём их ответ.

Читайте также: Тайсон Фьюри сомневается в перспективах Усика-супертяжа

— Близки ли мы к организации боя?

— Я не знаю. Всё зависит от них. Предложение сделано, посмотрим. Мы хотим это сделать. WBO запустил бой, и мы хотим его организовать. Вся эта прокрастинация... Я не понимаю, что происходит… И я не знаю, все ли они в команде на одной волне. Я понятия не имею. Хотя я должен молчать… Мне реально не интересно. Это их дело, а не моё. Мы просто хотим организовать бой.

— Но это говорил его промоутер, а вы сказали, что работаете с менеджментом, а это Эгис Климас.

— Я работаю с менеджмент-командой.

— Ок, приятно слышать.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.