«Челси» не смог взломать оборону «Лидса»

«Челси» гостил у «Лидса» в 28-м туре чемпионата Англии. Лондонцы привычно отыграли на ноль, но и сами не забили в этот раз. Хотя в середине первого тайма мяч трижды попадал в каркас ворот - после неразберихи защитников «Лидса», удара Тайлера Робертса и дальнего удара Нголо Канте с рикошетом. Во втором тайме Кай Хавертц и Рафинья могли открыть счет, но не сложилось.

«Челси» не смог взломать оборону «Лидса»

«Лидс» - 11-й, а его соперник не смог потеснить «Лестер» с третьей строчки таблицы.

Протокол игры Лидс 0:0 Челси Меслье Иллан • Эйлинг Люк • Льоренте Диего • Стрёйк Паскаль • Алиоски Эгзиян 71' • Филлипс Кэлвин • Рафинья Диас • Даллас Стюарт • Робертс Тайлер 23' • Харрисон Джек 64' (Кошта Элдер ( 64') • Бэмфорд Патрик 35' (Морено Родриго ( 35' 75' Клих Матеуш 79') Запасные: Берарди Гаэтано • Дженкинс Джек • Касилья Кико • Шеклтон ДжеймиПоведа Иан • Кох Робин Менди Эдуар • Аспиликуэта Сесар • Кристенсен Андреас • Рюдигер Антонио • Чилуэлл Бен • Канте Н'Голо • Жоржиньо II • Пулишич Кристиан 68' (Джеймс Рис II ( 68') • Зиеш Хаким 69' (Вернер Тимо ( 69') • Маунт Мэйсон 79' (Хадсон-Одои Каллум ( 79') • Хаверц Кай Запасные: Эмерсон Палмиери • Зума Курт • Ковачич Матео • Алонсо Маркос • Аррисабалага Кепа • Жиру Оливье 13 марта. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).