Войти в почту

Вячеслав Дацик: «Емельяненко хочет просто срубить легких денег, поэтому вызвал на бой Джигана. У него жим-жим»

«С промоутерами Емельяненко проводятся переговоры. Предложили две даты: на май или на сентябрь. Потому что ему нужно подготовиться. В принципе, и мне тоже нужно восстановиться после болезни.

Вячеслав Дацик: «Емельяненко хочет просто срубить легких денег, поэтому вызвал на бой Джигана. У него жим-жим»
© Sports.ru

После боя с Тайсоном я подхватил коронавирус. Думал, зараза меня не берет, а тут взяла. Но все это дело у меня по лайту прошло. Сейчас уже начал тренировки, восстанавливаюсь, развиваю дыхалку, готовлюсь.

Бой готовы организовать как Федерация бокса России, так и другие промоутеры. За бой с Мишей Кокляевым, как бы не бойцом, Саша получил легкие деньги, вышел на бой с Магой — получил втык. Он хочет не биться, а хочет просто срубить легких денег, поэтому вызвал на бой рэпера Джигана. Но они выставляют такую сумму за этот бой…

Он ни промоутерам, никому не интересен. За него никто не хочет давать деньги. Сейчас есть промоутеры, которые готовы заплатить ему за реальный бой. Все зависит от Саши. Мне кажется, у него жим-жим. Реальных боев боится. Посмотрим, готов он или нет.

За свои слова нужно отвечать. Он наговорил много лишних слов, пришло время ответить. Если не ответит за свои слова, он будет обоснованным фуфлом. Здесь дело не в деньгах. Сказал? Отвечай за базар. Он еще в 2010 году сказал.

Посмотрим, что он сможет показать. Думаю, сейчас он может только стаканы бить и ломать посуду у себя дома. А не свои руки о мою голову сломать», – сказал Дацик.

«Закодирую тебя от водки навечно». Вячеслав Дацик анонсировал на май бой с Александром Емельяненко

Джиган: «Я два раза подряд выиграл чемпионат Украины по кикбоксингу и выступал в ММА»