Войти в почту

Джошуа и Фьюри подписали контракт на 2 боя, но радоваться рано — инсайдер

Действующие чемпионы хэвивейта британцы

Джошуа и Фьюри подписали контракт на 2 боя, но радоваться рано — инсайдер
© Vringe.com

Тайсон Фьюри

(30-0-1, 21 КО) и

Энтони Джошуа

(24-1, 22 КО)

подписали контракт

на 2 боя, но это не значит, что поединок всенепременно состоится. Об этом рассказывает

The Athletic

.

Проблемы остаются всё те же — ковид и место проведения схватки.

По данным инсайдеров, самые большие шансы принять бой у Саудовской Аравии. Конкуренты — другие страны Среднего Востока — Катар и ОАЭ.

Из-за текущей эпидемиологической ситуации сейчас все спортивные состязания в Саудовской Аравии проводятся без зрителей. По состоянию на сегодня шансы на то, что ограничение будет снято до лета — минимальные. Это не позволит организаторам провести полноценную раскрутку боя. Тем более, что на кону огромная сумма денег — Джошуа и Фьюри требуют не менее 100 миллионов долларов США.

По слухам, в Саудовской Аравии готовы провести схватку без зрителей, но в таком случае заплатят за бой намного меньше. Передвинуть поединок на более поздний срок — не так просто — Джошуа тогда придётся сперва дать бой своему обязательному претенденту украинцу

Александру Усику

, да и Фьюри нацелен провести в 2021 году 2 боя.

Вопросы с телеправами стороны якобы уже решили: в США бой покажут на ESPN PPV, по всему миру транслировать событие будет стриминг DAZN, а в Великобритании схватка также пройдёт на PPV.

На днях сопромоутер Фьюри

Боб Арум обратился к болельщикам: «Знаете что? А идите-ка вы все нах**!»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.