Войти в почту

Ломаченко ответил Хэйни: «Вы солгали! Всё! Точка!»

Бывший обладатель трёх титулов в лёгком дивизионе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко прокомментировал недавнее интервью отца и тренера чемпиона WBC США Девина Хэйни (25-0, 15 КО) Билла Хэйни.

Ломаченко ответил Хэйни: «Вы солгали! Всё! Точка!»
© Vringe.com

Напомним, Хэйни-старший заявил об отсутствии внятного диалога со стороной украинского экс-чемпиона, назвал Василия лжецом и строго приказал Ломаченко помалкивать. Василий, в свою очередь, обвинил во лжи сторону распиаренного чемпиона из США, указав на то, что никакого контракта не получал, а всё остальное — одни лишь разговоры.

— Где он? Вы можете ответить, где контракт и кому вы его выслали? От интервью к интервью он говорит одно и то же, но немножко разными словами. Одно и то же. Они там показывают скриншоты, они там показывают сообщения, которые они отправляли, которые они получали, а оказалось, что ты его не выслал. Тебя спрашивают, а ты не можешь ответить на этот вопрос чётко и конкретно.

— Но он говорит, смысл мне его отсылать…

— А как это? Ты же сказал, что ты его отослал! Я не могу понять. Ты же сказал, что ты его отправил.

— Это Девин сказал, что отправил, а отец вышел и как бы пытается…

— То есть Девин сам его отправил, с папой не советовался? Отправил его сам куда-то, а папе ничего не сказал, да? А когда мы ничего не получили, ответили, то здесь вдруг папа начал говорить: «Смысл, если всё равно вся загвоздка в промоутере». Пусть они между собой внутри разберутся, договорятся и в одном направлении, как одна команда, работают, а то они каждый по-своему. Один наделает делов, а второй пытается сохранить его лицо. Вы сказали конкретно, заявили в прямом эфире, что вы послали контракт. Я правильно понял? Может я неправильно понял? Он выходил в прямой эфир и сказал, что мы послали контракт Ломаченко. То есть они должны были послать его либо менеджеру, либо промоутеру. Ни там, ни там контракта нет. Я разговаривал с Бобом (Арумом) насчёт этого поединка, попросил его организовать мне этот поединок. Но когда мы узнали, что у него есть дата с Линаресом, и они уже подписаны, что никакого боя не будет на май, что он начал готовиться к Линаресу, — то мы не будем сидеть ждать его. Вы сказали, что вы его отправили. Вы его не отправили! Вы солгали! Всё! Точка! Поэтому говорить о том, что «иди договаривайся с Бобом», «смысл слать, если ты сам не решаешь»... Здесь же вопрос не в этом. Вопрос в том, что вы говорите и не делаете. Вы обманываете людей. Вот, в чём вопрос. Всё просто, ты сказал — докажи, что ты сказал, покажи, аргументируй.

Читайте также: Ломаченко против Оскара Вальдеса: у мексиканца рассказали, так ли это

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.