Войти в почту

С кем драться Уайту после победы над Поветкиным: два варианта от Фроча

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе британец Карл Фроч заявил в интервью Sky Sports, что после победы в предстоящем реванше с Александром Поветкиным, в которой он почти не сомневается, его соотечественнику Диллиану Уайту (27-2, 18 КО) нужно будет сделать большую заявку, выйдя на одного из экс-чемпионов мира вроде Деонтея Уайлдера или Энди Руиса.

С кем драться Уайту после победы над Поветкиным: два варианта от Фроча
© Vringe.com

«Я бы с удовольствием увидел его бой с Уайлдером. Думаю, он может побить Деонтея, хотя это крайне опасный бой для Диллиана. Он и так в непростом положении, потому что проиграл первый бой Поветкину и больше не является обязательным претендентом (на титул WBC)», — говорит Фроч.

«Посмотрим, как он справится с Поветкиным (в реванше). Думаю, Уайт победит, после чего рассмотрит все варианты, перед тем как выйти на Уайлдера. Если ему нравится такой вариант, если он уверен в себе, тогда пускай, потому что это будет большой заявкой с его стороны. Она будет ему нужна, и бой против кого-то вроде Уайлдера или Энди Руиса, чтобы люди воскликнули: “Вау, этот парень побил чемпиона мира!”, придётся в самый раз».

Матч-реванш Поветкин-Уайт состоится сегодня в Гибралтаре.

«Психофизика». Поветкин – Уайт: перед реваншем — превью реванша от vRINGe

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.